Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена54 676,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 733,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009121
ИКЗ
263424300148342430100100800060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 112 | 0,4 ₽ | 44,8 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 доз | 0,47 ₽ | 564 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 шт | 0,7 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 400 г | 4,19 ₽ | 1 676 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 875 см[3*];^мл | 5,5 ₽ | 4 812,5 ₽ |
| 6 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 375 см[3*];^мл | 7,84 ₽ | 2 940 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 5,41 ₽ | 10 820 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 0,73 ₽ | 1 095 ₽ |
| 9 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 300 | 9,23 ₽ | 11 999 ₽ |
| 10 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 250 см[3*];^мл | 16,02 ₽ | 20 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ