Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009123 опубликован 23.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101050022120244
Начальная цена14 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 727 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009123
ИКЗ
263422000676742200100101050022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 шт0,43 ₽1 290 ₽
2
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
25 000 см[3*];^мл0,53 ₽13 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы