Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена42 821,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 141,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009124
ИКЗ
263422000676742200100101050012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 | 0,35 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 0,51 ₽ | 1 224 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 3,75 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 250 | 0,43 ₽ | 537,5 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 20 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 000 шт | 0,58 ₽ | 4 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ