Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН КРИЗОТИНИБ

Электронный аукцион № 0139200000126009126 опубликован 23.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103970012120244
Начальная цена19 613 307,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 133,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 665,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009126
ИКЗ
262420538587042050100103970012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРИЗОТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 860 шт4 035,66 ₽19 613 307,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы