Поставка инфузионных растворов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009127 опубликован 23.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263423100152042020100101600012120244
Начальная цена492 276 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009127
ИКЗ
263423100152042020100101600012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая,21, Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
612 000 см[3*];^мл0,38 ₽232 560 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 000 см[3*];^мл0,18 ₽180 000 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 000 см[3*];^мл0,17 ₽25 500 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 000 см[3*];^мл0,23 ₽2 760 ₽
5
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,1 ₽5 000 ₽
6
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,32 ₽16 000 ₽
7
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
12 000 см[3*];^мл0,67 ₽8 040 ₽
8
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 400 см[3*];^мл0,16 ₽3 584 ₽
9
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 см[3*];^мл0,85 ₽1 700 ₽
10
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,03 ₽10 300 ₽
11
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 200 см[3*];^мл0,61 ₽6 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы