Поставка препаратов лекарственных

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009135 опубликован 23.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100640322120244
Начальная цена95 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 477,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 547,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009135
ИКЗ
262420600801842050100100640322120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, аптека (далее - Место доставки)
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИМЕМАЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 100 шт18,72 ₽95 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы