Поставка наборов бокалов в подарочной коробке
Начальная цена645 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 457,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06462-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (21.07.2026 11:41:55)Проект контракта Ц00-06462-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (21.07.2026 11:41:43)Описание объекта закупки Ц00-06462-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06462-26-ЭАПрочие документы Ц00-06462-26-ЭА Прочее (эксиз) (21.07.2026 11:42:06)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06462-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009142
ИКЗ
262420503880642050100101290012313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление ЗАГС Кузбасса, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 33 д (склад Управления ЗАГС Кузбасса).
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор бокалов в подарочной коробке 23.13.12.110 Стаканы и прочие сосуды для питья из хрусталя | 300 Штука | 2 152,5 ₽ | 645 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ