Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Осиновка-Мурюк.
Начальная цена32 383 534,71 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 619 176,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 238 353,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06465-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (17.07.2026 10:05:54)Проект контракта Ц00-06465-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (17.07.2026 10:08:15)Описание объекта закупки Ц00-06465-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (17.07.2026 10:06:10)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06465-26-ЭАПрочие документы Ц00-06465-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2026 АД) (17.07.2026 10:09:30)Прочие документы Ц00-06465-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето 2027 АД) (17.07.2026 10:10:26)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06465-26-ЭАПрочие документы Ц00-06465-26-ЭА Прочее (ЛРСР мостовые сооружения) (17.07.2026 10:10:49)Прочие документы Ц00-06465-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027 АД) (17.07.2026 10:09:59)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009145
ИКЗ
262420000008342050100101600014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования регионального или межмуниципального значения Осиновка-Мурюк, согласно приложению №1 и мостовые сооружения
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Осиновка-Мурюк. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 383 534,71 ₽ | 32 383 534,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ