Поставка оборудования для информационно-телекоммуникационной инфраструктуры и телевизора
Начальная цена282 555,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 127,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06468-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (НМЦК)) (14.07.2026 11:03:55)Проект контракта Ц00-06468-26-ЭА Проект контракта (ГК) (22.07.2026 13:58:05)Описание объекта закупки Ц00-06468-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06468-26-ЭАПрочие документы Ц00-06468-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new Уведомление) (13.07.2026 16:34:10)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009146
ИКЗ
262420511531342050100101650010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Совхозная 127а.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 108 948,67 ₽ | 108 948,67 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 241 ₽ | 2 241 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 76 726 ₽ | 76 726 ₽ |
| 4 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 94 640 ₽ | 94 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ