Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильной дороге «Кемерово-Промышленная» - Соревнование.
Начальная цена1 577 938,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 779,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 315 587,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06463-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.07.2026 13:55:30)Проект контракта Ц00-06463-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (14.07.2026 13:55:56)Описание объекта закупки Ц00-06463-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.07.2026 13:55:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06463-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06463-26-ЭАПрочие документы Ц00-06463-26-ЭА Прочее (Ведомость конструктивных элементов) (14.07.2026 14:06:03)Прочие документы Ц00-06463-26-ЭА Прочее (Сводная таблица результатов конъюнктурного анализа) (14.07.2026 14:06:41)Прочие документы Ц00-06463-26-ЭА Прочее (ЛСР1) (14.07.2026 13:57:42)Проектная документация Ц00-06463-26-ЭА Прочее (Проект смета) (14.07.2026 14:02:10)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126009148
ИКЗ
262420000008342050100101640014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Кемерово-Промышленная» - Соревнование
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильной дороге «Кемерово-Промышленная» - Соревнование. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | Условная единица | 1 577 938,72 ₽ | 1 577 938,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ