Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Новокузнецком муниципальном округе.
Начальная цена826 661 385,76 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 41 333 069,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 666 138,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06455-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (15.07.2026 15:39:18)Проект контракта Ц00-06455-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (16.07.2026 10:58:28)Описание объекта закупки Ц00-06455-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (16.07.2026 9:09:14)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06455-26-ЭАПрочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР лето (15.07.2026 15:44:33)Прочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР разметка (15.07.2026 15:44:52)Прочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР зима 2026 (15.07.2026 15:45:14)Прочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР зима 2027 (15.07.2026 15:46:23)Прочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР ЭО-1 (15.07.2026 15:45:41)Прочие документы Ц00-06455-26-ЭА ЛРСР ЭО-2 (15.07.2026 15:45:58)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06455-26-ЭАПрочие документы Ц00-06455-26-ЭА ССРС (15.07.2026 15:39:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009149
ИКЗ
262420000008342050100101570014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Новокузнецком муниципальном округе
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Новокузнецком муниципальном округе. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 826 661 385,76 ₽ | 826 661 385,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ