Поставка нефтепродуктов - бензин АИ-95
Начальная цена165 266,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 263,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06406-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК АИ95 лаб 3 квартал) (14.07.2026 9:28:48)Проект контракта Ц00-06406-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта АИ-95 лаборатория) (21.07.2026 16:19:52)Описание объекта закупки Ц00-06406-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06406-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009152
ИКЗ
262420502253142050100100280011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), указанные в Приложении № 2 к настоящему Контракту с полным перечнем АЗС Поставщика, в том числе не менее 3 (трех) АЗС в г. Кемерово. При этом не менее 1 (одной) АЗС через которую будет производиться отпуск нефтепродуктов Государственному заказчику, должна находиться в радиусе не более 4 км от места расположения Государственного заказчика по адресу: г. Кемерово, ул. Ю. Смирнова 22 А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 283 Литр; кубический дециметр | 72,39 ₽ | 165 266,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ