Поставка бланков охотничьих билетов единого образца
Начальная цена92 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06420-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦ охоттбилета) (09.07.2026 16:47:29)Проект контракта Ц00-06420-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта бланки охотничьих билетов) (17.07.2026 13:53:04)Описание объекта закупки Ц00-06420-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06420-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06420-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009155
ИКЗ
262420512145142050100100640011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Мирная, 5 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк охотничьего билета единого образца 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 18,5 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ