Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена307 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 365,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02694-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (16.07.2026 11:38:13)Проект контракта Ц00-02694-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (16.07.2026 11:38:36)Описание объекта закупки Ц00-02694-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02694-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009159
ИКЗ
263421800834042180100100320011012244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 206,14 ₽ | 123 684 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 229,53 ₽ | 183 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)