Поставка нефтепродуктов на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 705 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 055,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 276,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06504-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК нефтепродукты 4 кв на 26 год) (20.07.2026 11:44:32)Проект контракта с изменениями Ц00-06504-26-ЭА (28.07.2026 13:50:39)Описание объекта закупки Ц00-06504-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06504-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06504-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009166
ИКЗ
263421500154842140100101670011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через разветвленную сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Мысковского городского округа и Кемеровской области, с использованием заправочных карт (смарт-карт) Поставщика, защищенных PIN-кодом. Обязательно наличие автозаправочных станций в следующих городах: Белово, Гурьевск, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски (минимальное количества АЗС на территории города – не менее 2), Осиниики, Прокопьевск, Тайга, Юрга. Установлено в связи с тем , что ГБУЗ «Мысковская городская больница» согласно Устава является социально значимым учреждением , целью которого является своевременное , доступное оказание медицинской помощи. Удовлетворение общественное потребности в медицинском обслуживании, выезд на дом работника для мед.помощи , оказание первой т экстренной медицинской помощи , и.т.д.
Срок исполнения
2027-01-16+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 320 Литр; кубический дециметр | 64,8 ₽ | 1 705 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ