Поставка прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009167 опубликован 24.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100102250010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009167
ИКЗ
263421400333442140100102250010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Междуреченск, ул.Березовая, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланг гибкий тормозов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука571,67 ₽571,67 ₽
2
Механизм тормоза стояночного разжимной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука842 ₽842 ₽
3
Механизм регулировки стояночного тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 019 ₽1 019 ₽
4
Пружина стяжная колодок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука72,67 ₽72,67 ₽
5
Колодка СТОЯНОЧНОГО тормоза УАЗ КОМПЛЕКТ 2 ШТ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект832 ₽832 ₽
6
Барабан
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 704 ₽2 704 ₽
7
Болт Ml Ох 1x25 крепления вала заднего моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 ₽31 ₽
8
Винт М8х12 крепления тормозного барабана к ступице
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20,67 ₽20,67 ₽
9
Фиксатор тормозных колодок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука104 ₽104 ₽
10
Маслоотражатель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука832 ₽832 ₽
11
Прокладка маслоотражателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука104 ₽104 ₽
12
Тормоз стояночный УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 680 ₽4 680 ₽
13
Трос в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука467,67 ₽467,67 ₽
14
Рычаг стояночного тормоза УАЗ-452 с сектором в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 264 ₽4 264 ₽
15
Трос ручника (стояночного тормоза)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука675,67 ₽675,67 ₽
16
Генератор 130А УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 128 ₽11 128 ₽
17
Генератор 90А УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 899 ₽10 899 ₽
18
Катушка зажигания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 518,33 ₽1 518,33 ₽
19
Катушка зажигания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 704 ₽2 704 ₽
20
Свеча зажигания NR17YC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука363,67 ₽363,67 ₽
21
Провода высоковольтные
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 184 ₽2 184 ₽
22
Реле в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 304 ₽5 304 ₽
23
Реле стартера 95.3747
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука655 ₽655 ₽
24
Выключатель зажигания в сборе 12.3704-OS
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука883,67 ₽883,67 ₽
25
Замок зажигания УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 664 ₽1 664 ₽
26
Гайка колесная М14х1,5-6Н УАЗ Буханка, 469, Хантер для штампованного диска
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41,33 ₽41,33 ₽
27
Ремкомплект ступицы УАЗ (гайки, шайба замочная, сальник)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука811 ₽811 ₽
28
Подшипники ступицы колеса УАЗ (подшипники 2 штука, сальник 1 штука, шайба 1 штука)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект3 275,67 ₽3 275,67 ₽
29
Муфта отключения ведущих колес
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 560 ₽1 560 ₽
30
Втулка амортизатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект72,67 ₽72,67 ₽
31
Провода высоковольтные УАЗ двигатели ЗМЗ 405, 406, 409 (наконечники силикон, 4 штука)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 808 ₽2 808 ₽
32
Наконечник рулевой тяги левый, обслуживаемый для автомобилей производства ООО "УАЗ"
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука936 ₽936 ₽
33
Наконечник рулевой тяги правый, обслуживаемый для автомобилей производства ООО "УАЗ"
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука936 ₽936 ₽
34
Стартер УАЗ ЗМЗ 409
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 592 ₽7 592 ₽
35
Выключатель массы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука467,67 ₽467,67 ₽
36
Гидрокорректор фар УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 342,67 ₽1 342,67 ₽
37
Фара УАЗ 3741
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 640 ₽3 640 ₽
38
Фара УАЗ ПАТРИОТ 2005-2014 (блок-фара) левая с DRL/ДХО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 360 ₽35 360 ₽
39
Фара УАЗ ПАТРИОТ 2005-2014 (блок-фара) правая с DRL/ДХО
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 360 ₽35 360 ₽
40
Сигнал звуковой УАЗ 452
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 144 ₽1 144 ₽
41
Фонарь заднего хода УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука624 ₽624 ₽
42
Фонарь задний УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 352 ₽1 352 ₽
43
Выключатель аварийной сигнализации 24.3710-02 (45737332754)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука467,67 ₽467,67 ₽
44
Задний противотуманный фонарь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука759 ₽759 ₽
45
Фонарь освещения номерного знака ФП131А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука655 ₽655 ₽
46
Выключатель сигнала торможения 17.3720
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука499 ₽499 ₽
47
Выключатель стояночной тормозной системы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука291 ₽291 ₽
48
Проводка УАЗ 2206, 3962 в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 720 ₽44 720 ₽
49
Датчик абсолютного давления со встроенным датчиком температуры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 992 ₽4 992 ₽
50
Датчик сигнализатора аварийной температуры ТМ111-09
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука363,67 ₽363,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы