Мероприятие по ремонту медицинского оборудования (Излучатель для аппаратов (трубка рентгеновская) Система универсальная рентгеновская СУР, вариант исполнения СУР-РГ, заводской номер GP0006183, 191220; Аппарат рентгенографический цифровой АРЦ-"ОКО", заводской номер GP0005116, 191220
Начальная цена2 380 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06287-26-ЭАПроект контракта Ц00-06287-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 11:24:16)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-06287-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06287-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06287-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009169
ИКЗ
263420200643642020100101640010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Излучатель для аппаратов (трубка рентгеновская) 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 1 135 000 ₽ | 1 135 000 ₽ |
| 2 | Услуга по ремонту, замене (рентгеновская трубка) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Услуга по ремонту, замене (рентгеновская трубка) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Излучатель для аппаратов (трубка рентгеновская) 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 1 135 000 ₽ | 1 135 000 ₽ |
| 5 | Услуга по ремонту, замене (рентгеновская трубка) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | - | 1 190 000 ₽ |
| 6 | Услуга по ремонту, замене (рентгеновская трубка) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | - | 1 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ