Поставка строительных материалов (дверные блоки)

Электронный аукцион № 0139200000126009171 опубликован 24.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100105600020000244
Начальная цена189 918 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 495,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009171
ИКЗ
263420800174842050100105600020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650002, г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
6 Штука15 046,5 ₽90 279 ₽
2
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
6 Штука15 046,5 ₽90 279 ₽
3
Брус строганный 50*50
16.10.10.120 Пиломатериалы лиственных пород
60 Метр156 ₽9 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы