Поставка канцелярских товаров
Начальная цена22 998,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 299,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009172
ИКЗ
263422301894742230100101480013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд.30
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 161,95 ₽ | 647,8 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 137 ₽ | 2 740 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 75,16 ₽ | 1 503,2 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 88,08 ₽ | 1 761,6 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 60,25 ₽ | 1 205 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 81,67 ₽ | 3 266,8 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 65,44 ₽ | 6 544 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 56,5 ₽ | 2 825 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 18,07 ₽ | 1 807 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 12,03 ₽ | 120,3 ₽ |
| 11 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 10 Штука | 34,85 ₽ | 348,5 ₽ |
| 12 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 5 Упаковка | 45,81 ₽ | 229,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ