Поставка продуктов питания
Начальная цена547 560 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 475,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02728-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Мясо-сельскохозяйственной-птицы-охлажденное (4)) (17.07.2026 9:21:19)Проект контракта Ц00-02728-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (17.07.2026 9:21:11)Описание объекта закупки Ц00-02728-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02728-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009175
ИКЗ
263424000443042400100100220310000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652380, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Н. Островского, 78 (пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 028 Килограмм | 270 ₽ | 547 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ