Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009176 опубликован 24.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263420529567342050100100170160000244
Начальная цена1 155 656,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 556,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 782,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения концентрации липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор83 395,23 ₽917 347,53 ₽
2
Набор реагентов для определения концентрации C-реактивного белка в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор24 012,21 ₽192 097,68 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 771,92 ₽22 631,52 ₽
4
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор2 619,92 ₽23 579,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы