Поставка хлеба недлительного хранения
Начальная цена540 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 004,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06517-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения) (21.07.2026 19:20:29)Проект контракта Ц00-06517-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты хлеб) (21.07.2026 19:21:02)Описание объекта закупки Ц00-06517-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06517-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009179
ИКЗ
263422000676742200100101090011071244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 500 Килограмм | 75,07 ₽ | 262 745 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 500 Килограмм | 79,24 ₽ | 277 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ