Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена745 820,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 458,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02730-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ДУПИЛУМАБ_1) (16.07.2026 15:23:55)Проект контракта Ц00-02730-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта на ЛП) (16.07.2026 15:23:38)Описание объекта закупки Ц00-02730-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02730-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02730-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009180
ИКЗ
263422000612542200100100010600000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУПИЛУМАБ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 8 см[3*];^мл | 21 507,81 ₽ | 172 062,48 ₽ |
| 2 | ДУПИЛУМАБ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 22,8 см[3*];^мл | 25 164,81 ₽ | 573 757,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ