Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0139200000126009181 опубликован 24.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100100070520000244
Начальная цена15 577,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 778,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009181
ИКЗ
263420800174842050100100070520000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛАТИН
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл0,62 ₽15 577,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы