поставка чистящего средства
Начальная цена76 136,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 806,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02665-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (нмцк на второе полугодие)) (24.07.2026 8:20:59)Проект контракта Ц00-02665-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта) (17.07.2026 10:27:19)Описание объекта закупки Ц00-02665-26-ЭЗК с изменениями от 29.07.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02665-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009184
ИКЗ
263421500154842140100101500012041244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мыски, пер.Сергея Гусева, стр.6.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 316,8 Килограмм | 240,33 ₽ | 76 136,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ