Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена144 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 221,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06486-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ИБУПРОФЕН) (23.07.2026 8:30:45)Проект контракта Ц00-06486-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС ) (15.07.2026 19:23:03)Описание объекта закупки Ц00-06486-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06486-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06486-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009185
ИКЗ
263422000676742200100100990012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 30 825 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 6,58 ₽ | 1 974 ₽ |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 3 500 | 3,91 ₽ | 13 685 ₽ |
| 4 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 2,97 ₽ | 1 485 ₽ |
| 5 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 1 105 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 | 2,83 ₽ | 56 600 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 0,22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 0,55 ₽ | 2 750 ₽ |
| 9 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 | 0,79 ₽ | 31 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ