Поставка адаптера сетевого питания для насоса для энтерального питания для нужд Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена73 308,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 665,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 733,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06518-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (20.07.2026 11:35:20)Проект контракта Ц00-06518-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (20.07.2026 13:16:07)Описание объекта закупки Ц00-06518-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06518-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06518-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009186
ИКЗ
263420800174842050100105700013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер сетевого питания для насоса для энтерального питания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 661,71 ₽ | 73 308,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ