Поставка эндопротезов коленного сустава цементной фиксации
Начальная цена1 290 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 903,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 903,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02732-26-ЭЗКПроект контракта Ц00-02732-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-02732-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02732-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02732-26-ЭЗК Обоснование дополнительных характеристикПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02732-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009188
ИКЗ
261421200787042120100104450010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. 7 Микрорайон, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Большеберцовый компонент 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 25 612 ₽ | 384 180 ₽ |
| 2 | Компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 47 230 ₽ | 708 450 ₽ |
| 3 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 13 180 ₽ | 197 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ