Поставка зондов
Начальная цена22 818,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02741-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Раздел 4. Обоснование НМЦК (зонд)) (20.07.2026 9:38:43)Проект контракта Ц00-02741-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (20.07.2026 9:38:51)Описание объекта закупки Ц00-02741-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02741-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02741-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009189
ИКЗ
263420529567342050100101100013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 15,37 ₽ | 768,5 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 20,49 ₽ | 1 024,5 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 230 Штука | 19,72 ₽ | 4 535,6 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 820 Штука | 20,11 ₽ | 16 490,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ