Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ЛЕНВАТИНИБ

Электронный аукцион № 0139200000126009197 опубликован 27.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103990012120244
Начальная цена65 909 012,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 659 090,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 295 450,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009197
ИКЗ
262420538587042050100103990012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНВАТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
11 520 шт1 468,39 ₽16 915 852,8 ₽
2
ЛЕНВАТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
13 860 шт3 534,86 ₽48 993 159,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы