Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена15 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009198
ИКЗ
263423100152042020100101640012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая,21, Аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 56 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 12 320 ₽ |
| 2 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 см[3*];^мл | 1,22 ₽ | 3 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ