Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена214 083,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 408,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02747-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ) (21.07.2026 12:50:46)Проект контракта Ц00-02747-26-ЭЗК Проект контракта (ПК_Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ) (21.07.2026 12:45:27)Описание объекта закупки Ц00-02747-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02747-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009199
ИКЗ
263420700388742050100100570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ Brother MFC L5750DW имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 863,36 ₽ | 12 950,4 ₽ |
| 2 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ HP LaserJet Pro M227fdn имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 403,28 ₽ | 3 226,24 ₽ |
| 3 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ HP LaserJet mfp M236dw имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 827,03 ₽ | 6 616,24 ₽ |
| 4 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ КАТЮША TK240 стартовый имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 931,2 ₽ | 28 968 ₽ |
| 5 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ КАТЮША TK247 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 3 550 ₽ | 53 250 ₽ |
| 6 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ Brother HL-1110R имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 420,32 ₽ | 1 681,28 ₽ |
| 7 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ HP LaserJet m1132 mfp имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 477,12 ₽ | 1 908,48 ₽ |
| 8 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ Pantum BM5100 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 761,12 ₽ | 7 611,2 ₽ |
| 9 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ Xerox B210 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 886,08 ₽ | 4 430,4 ₽ |
| 10 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ Pantum M6500 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 670,24 ₽ | 6 702,4 ₽ |
| 11 | Поставка картриджа совместимый (аналог) с МФУ HP LaserJet Pro MFP M227sdn имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 403,28 ₽ | 4 032,8 ₽ |
| 12 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ HP LaserJet Pro M227sdn имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 579,36 ₽ | 1 738,08 ₽ |
| 13 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ Катюша М247 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 550 ₽ | 28 400 ₽ |
| 14 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ Катюша М240 с чипом имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 704 ₽ | 13 632 ₽ |
| 15 | Поставка узла коротрона в сборе совместимый (аналог) для МФУ Kyocera 3260 (302LV93011/302LV93010) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 3 550 ₽ | 24 850 ₽ |
| 16 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ Kiocera taskalfa 181 (Драм МК-460) имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 316,8 ₽ | 8 633,6 ₽ |
| 17 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ Pantum BM5100 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 795,2 ₽ | 3 180,8 ₽ |
| 18 | Поставка драм картриджа совместимый (аналог) с МФУ Xerox B210 имеющийся у Заказчика 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 136 ₽ | 2 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ