Поставка технических жидкостей для автомобилей
Начальная цена601 336,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 066,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009200
ИКЗ
263421400333442140100102690020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, ул. Берёзовая, 3.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 569,76 ₽ | 113 952 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 600 Литр; кубический дециметр | 363,56 ₽ | 218 136 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 180 Литр; кубический дециметр | 411,91 ₽ | 74 143,8 ₽ |
| 4 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 20 Литр; кубический дециметр | 826,02 ₽ | 16 520,4 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 600 Литр; кубический дециметр | 235,52 ₽ | 141 312 ₽ |
| 6 | Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 25 Литр; кубический дециметр | 368,87 ₽ | 9 221,75 ₽ |
| 7 | Жидкость проникающая (Жидкий ключ) 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 444,99 ₽ | 11 124,75 ₽ |
| 8 | Смазка литиевая 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 307,76 ₽ | 6 155,2 ₽ |
| 9 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 30 Штука | 359,02 ₽ | 10 770,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ