Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП на 2 полугодие
Начальная цена825 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 281,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009206
ИКЗ
263421500154842140100101240032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 | 26,94 ₽ | 53 880 ₽ |
| 2 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 доз | 0,86 ₽ | 1 376 ₽ |
| 3 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 000 | 1,12 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,32 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 см[3*];^мл | 1,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 500 см[3*];^мл | 2,64 ₽ | 33 000 ₽ |
| 7 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 160 000 мг | 0,76 ₽ | 121 600 ₽ |
| 8 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 см[3*];^мл | 2,34 ₽ | 4 680 ₽ |
| 9 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 10 500 см[3*];^мл | 18,77 ₽ | 197 085 ₽ |
| 10 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 158,2 ₽ | 94 920 ₽ |
| 11 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,05 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 мг | 0,29 ₽ | 21 750 ₽ |
| 13 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 600 | 108,51 ₽ | 65 106 ₽ |
| 14 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 | 6,99 ₽ | 69 900 ₽ |
| 15 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 см[3*];^мл | 5,12 ₽ | 46 080 ₽ |
| 16 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 шт | 1,67 ₽ | 1 670 ₽ |
| 17 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 см[3*];^мл | 1,78 ₽ | 8 900 ₽ |
| 18 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 2,66 ₽ | 7 980 ₽ |
| 19 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 20 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 15 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ