Поставка нефтепродуктов (Бензин АИ-92)
Начальная цена43 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 193 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06529-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК на 3 кв. 2026 г) (20.07.2026 13:33:00)Проект контракта Ц00-06529-26-ЭА Проект контракта (1.Проект контракта на 3 кв. 2026 бюджет 20.07.26) (23.07.2026 14:52:45)Описание объекта закупки Ц00-06529-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06529-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009207
ИКЗ
263422301894742230100101460011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 680 Литр; кубический дециметр | 64,5 ₽ | 43 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ