Поставка комплекса для альтернативной/дополнительной коммуникации
Начальная цена230 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009208
ИКЗ
263421201495842120100101080013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова д.83, помещ. 1, Государственное бюджетное учреждение «Ленинск-Кузнецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс для альтернативной/дополнительной коммуникации 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 76 800 ₽ | 230 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ