Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления здания
Начальная цена1 799 949,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 999,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 999,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06531-26-ЭА Обоснование НМЦ (ЛСР_ремонт системы отопления) (30.06.2026 13:44:12)Проект контракта Ц00-06531-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта_ремонт отопления) (22.07.2026 14:35:26)Описание объекта закупки Ц00-06531-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (24.07.2026 9:28:56)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06531-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06531-26-ЭАПроектная документация Ц00-06531-26-ЭА Обоснование НМЦ (Проект сметы контракта) (30.06.2026 13:45:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009211
ИКЗ
262420800527742050100100030014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, пр.Шахтеров, 10
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту системы отопления здания 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 799 949,18 ₽ | 1 799 949,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ