Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
Начальная цена11 980,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02710-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (20.07.2026 16:50:23)Проект контракта Ц00-02710-26-ЭЗК Проект контракта (ПРОЕКТ контракта на оценку 2026) (20.07.2026 16:46:55)Описание объекта закупки Ц00-02710-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02710-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009215
ИКЗ
262420541576542050100100100026831244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Дарвина, д.4, помещ. 218
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 8 Штука | 1 497,6 ₽ | 11 980,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ