Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена15 772 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 577,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02720-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК БАКЛОФЕН от 16.07.2026) (16.07.2026 12:47:42)Проект контракта Ц00-02720-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (16.07.2026 12:47:36)Описание объекта закупки Ц00-02720-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02720-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02720-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (уведомление от 16.07.2026) (16.07.2026 12:48:07)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02720-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009216
ИКЗ
262420534966442050100100551002120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ГП «Кузбассфарммед», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 шт | 4,76 ₽ | 2 380 ₽ |
| 2 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 800 шт | 7,44 ₽ | 13 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ