Поставка продуктов питания (огурцы маринованные, кукуруза консервированная, икра кабачковая, паста томатная)
Начальная цена66 514,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 325,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06438-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития) (22.06.2026 14:47:04)Проект контракта Ц00-06438-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта огурцы мар кукуруза икра кабач томат паста от 22) (22.07.2026 11:23:38)Описание объекта закупки Ц00-06438-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06438-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009217
ИКЗ
263422800666342280100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652990, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ТАШТАГОЛЬСКИЙ, Г. ТАШТАГОЛ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 191,85 ₽ | 11 511 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 140 Килограмм | 149 ₽ | 20 860 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | 147,67 ₽ | 7 383,5 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 127 Килограмм | 210,71 ₽ | 26 760,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ