Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена98 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 906,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02754-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН-ХЛОРАМФЕНИКОЛ) (20.07.2026 19:41:52)Проект контракта Ц00-02754-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта ЛС ) (20.07.2026 19:42:15)Описание объекта закупки Ц00-02754-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02754-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02754-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009219
ИКЗ
263422000676742200100101060012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 000 г | 3,31 ₽ | 13 240 ₽ |
| 2 | НАФАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 500 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 3 735 ₽ |
| 3 | НАФАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 500 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 3 735 ₽ |
| 4 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 см[3*];^мл | 2,2 ₽ | 26 400 ₽ |
| 5 | ОРНИТИН 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 500 г | 20,41 ₽ | 51 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ