Поставка изделий медицинского назначения для кабинета РХМДиЛ Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена1 469 500,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 695,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 475,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009225
ИКЗ
263420800174842050100105630013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 494,44 ₽ | 5 494,44 ₽ |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 494,44 ₽ | 5 494,44 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 494,44 ₽ | 5 494,44 ₽ |
| 9 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 494,44 ₽ | 5 494,44 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 494,44 ₽ | 5 494,44 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 20 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 21 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 22 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 23 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 24 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 25 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 26 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 27 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 28 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 29 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 30 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 31 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 32 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 33 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 34 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 35 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
| 36 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 796,67 ₽ | 9 796,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ