Поставка лекарственных средств (витамины)
Начальная цена50 350 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 251,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06434-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_витамины 50350,00) (15.07.2026 16:27:23)Проект контракта Ц00-06434-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС (витамины) (ОМС)) (15.07.2026 16:27:36)Описание объекта закупки Ц00-06434-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06434-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06434-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009228
ИКЗ
263422801209642280100100550040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 | 5,3 ₽ | 10 600 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 см[3*];^мл | 4,79 ₽ | 14 370 ₽ |
| 3 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 см[3*];^мл | 5,17 ₽ | 15 510 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 000 см[3*];^мл | 3,29 ₽ | 9 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ