Поставка медицинского кислорода жидкого
Начальная цена1 902 133,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 021,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 106,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06539-26-ЭАПроект контракта Ц00-06539-26-ЭА с изменениями 29.07.2026Описание объекта закупки Ц00-06539-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06539-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06539-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009235
ИКЗ
263421400333442140100102680012011244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, бульвар Медиков,9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 20.11.11.150 Кислород | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 31 702,23 ₽ | 1 902 133,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ