Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Цисплатин
Начальная цена3 497 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 971,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06552-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ-6) (13.07.2026 12:49:05)Проект контракта Ц00-06552-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (13.07.2026 12:43:00)Описание объекта закупки Ц00-06552-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06552-26-ЭАПрочие документы Ц00-06552-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (1)) (13.07.2026 12:43:00)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06552-26-ЭАПрочие документы Ц00-06552-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875 0.5мг) (13.07.2026 12:43:00)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009236
ИКЗ
262420538587042050100102140042120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИСПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 273 000 | 12,81 ₽ | 3 497 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ