Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена213 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 690,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06544-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК жнвлп) (17.07.2026 14:09:36)Проект контракта Ц00-06544-26-ЭА Проект контракта (Типовой контракт ЛС готов до 31.01.2027) (17.07.2026 10:33:41)Описание объекта закупки Ц00-06544-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06544-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06544-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009237
ИКЗ
262423003427342300100100090670000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, пер. Шоссейный, 8 Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 375 000 | 0,12 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 750 шт | 14,12 ₽ | 10 590 ₽ |
| 3 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 шт | 34,17 ₽ | 17 085 ₽ |
| 4 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 100 шт | 47,48 ₽ | 4 748 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 | 8,05 ₽ | 12 075 ₽ |
| 6 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 9 000 | 12,83 ₽ | 115 470 ₽ |
| 7 | КАГОЦЕЛ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 шт | 29,21 ₽ | 5 842 ₽ |
| 8 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 шт | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ