Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП на 2 полугодие
Начальная цена65 353,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 267,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009238
ИКЗ
263421500154842140100101240042120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 250 | 8,67 ₽ | 2 167,5 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 190 | 8,17 ₽ | 1 552,3 ₽ |
| 3 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 250 см[3*];^мл | 15,41 ₽ | 19 262,5 ₽ |
| 4 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 8,39 ₽ | 16 780 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 200 шт | 2,27 ₽ | 2 724 ₽ |
| 6 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 мг | 20,8 ₽ | 20 800 ₽ |
| 7 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 см[3*];^мл | 8,27 ₽ | 2 067,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ