Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
Начальная цена497 270,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 727,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06528-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Журнал-учета-иммунизации-взрослого-населения-против-краснухи (1)) (22.07.2026 11:37:08)Проект контракта Ц00-06528-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта полиграфия)) (23.07.2026 9:25:28)Описание объекта закупки Ц00-06528-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06528-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009241
ИКЗ
263423100152042020100101620011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, д.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета иммунизации взрослого населения против краснухи 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 505,75 ₽ | 7 586,25 ₽ |
| 2 | Журнал учета иммунизации населения против клещевого энцефалита 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 505,75 ₽ | 12 643,75 ₽ |
| 3 | Журнал учета иммунизации взрослого населения против дифтерии, столбняка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,75 ₽ | 5 057,5 ₽ |
| 4 | Журнал учета иммунизации взрослого населения против кори 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,75 ₽ | 5 057,5 ₽ |
| 5 | Журнал учета иммунизации взрослого населения против гепатита В 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,75 ₽ | 5 057,5 ₽ |
| 6 | Журнал планирования профилактических прививок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,75 ₽ | 5 057,5 ₽ |
| 7 | Журнал учета профилактических прививок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 505,75 ₽ | 10 115 ₽ |
| 8 | Журнал учета прививок в прививочном кабинете 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 505,75 ₽ | 7 586,25 ₽ |
| 9 | Журнал учета движения иммунобиологических лекарственных препаратов (аптека, ДОП) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 686 ₽ | 1 372 ₽ |
| 10 | Журнал учета движения иммунобиологических лекарственных препаратов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 394,5 ₽ | 3 945 ₽ |
| 11 | Журнал ВК по назначению и выписке льготных лекарственных препаратов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 601,25 ₽ | 9 018,75 ₽ |
| 12 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (подразделения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 393,25 ₽ | 3 932,5 ₽ |
| 13 | Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 789,5 ₽ | 7 895 ₽ |
| 14 | Книга учета средств и расчетов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 455 ₽ | 6 825 ₽ |
| 15 | Журнал регистрации предрейсовых осмотров 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 680 ₽ | 6 800 ₽ |
| 16 | Журнал регистрации послерейсовых осмотров 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 680 ₽ | 3 400 ₽ |
| 17 | Журнал регистрации листков нетрудоспособности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 505,75 ₽ | 10 115 ₽ |
| 18 | Журнал учета рентгенологических исследований рентгенкабинета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,75 ₽ | 5 057,5 ₽ |
| 19 | Журнал бракеражный 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 884,5 ₽ | 4 422,5 ₽ |
| 20 | Журнал регистрации исследований, выполняемых в кабинете эндоскопии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 884,5 ₽ | 4 422,5 ₽ |
| 21 | Журнал контроля обработки эндоскопа для нестерильных вмешательств 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 884,5 ₽ | 4 422,5 ₽ |
| 22 | Журнал приема больных и отказов в госпитализации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 673 ₽ | 3 365 ₽ |
| 23 | Журнал врачебных назначений 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 521,25 ₽ | 10 425 ₽ |
| 24 | Журнал учета работы дневного стационара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 505,75 ₽ | 7 586,25 ₽ |
| 25 | Журнал учета качества предстерилизационной обработки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 430 ₽ | 8 600 ₽ |
| 26 | Журнал регистрации выдачи справок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 601,25 ₽ | 1 202,5 ₽ |
| 27 | Журнал регистрации вводного инструктажа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 601,25 ₽ | 3 006,25 ₽ |
| 28 | Книга регистрации родовых сертификатов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 601,25 ₽ | 3 006,25 ₽ |
| 29 | Журнал учета цитологических мазков 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 505,75 ₽ | 2 528,75 ₽ |
| 30 | Журнал забора биохимических анализов (женская консультация) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 505,75 ₽ | 2 528,75 ₽ |
| 31 | Журнал забора крови на ВИЧ и гепатиты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 505,75 ₽ | 2 528,75 ₽ |
| 32 | Журнал регистрации ультразвуковых исследований 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 505,75 ₽ | 2 528,75 ₽ |
| 33 | Журнал регистрации и контроля работы бактерицидной установки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 125,5 ₽ | 25 100 ₽ |
| 34 | Журнал учета проведения генеральных уборок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 109,25 ₽ | 21 850 ₽ |
| 35 | Книжка «История развития ребенка» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 173,25 ₽ | 51 975 ₽ |
| 36 | Книжка «Медицинская карта развития ребенка» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 147,5 ₽ | 221 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ