Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ДЕНОСУМАБ
Начальная цена6 252 680,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 526,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 634 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06535-26-ЭАПроект контракта Ц00-06535-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06535-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06535-26-ЭАПрочие документы Ц00-06535-26-ЭА Разрешение/уведомление МинпромторгаПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06535-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009242
ИКЗ
262420538587042050100103930012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕНОСУМАБ 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 663 см[3*];^мл | 9 430,89 ₽ | 6 252 680,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ