Оказание услуг по охране объекта
Начальная цена576 371,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 881,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 818,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02753-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Алгоритм расчета НМЦК на услуги охраны 12.01.2026) (23.07.2026 10:33:03)Проект контракта Ц00-02753-26-ЭЗК Проект контракта (Типовой контракт на оказание охранных услуг) (23.07.2026 10:44:57)Описание объекта закупки Ц00-02753-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02753-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02753-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009246
ИКЗ
262420300409342500100100600018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
город Анжеро-Судженск, ул. Ломоносова, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 044 Человеко-час | 552,08 ₽ | 576 371,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ